Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
Дайте жалобную книгу написала 2 отзыва об этом месте

Обычная ситуация при смене часовых поясов. Захотелось кушать в 12 ночи. Кроме харакири не помню ни одной доставки в городе. Лезу на сайт. Взяла роллы, которые меня вряд ли разочаруют, а именно Филадельфию, беби маки и лава лайт. Предлагают выбрать оплату наличными или картой. Выбираю картой и меня перебрасывает на страницу оплаты. Стоп! Я думала будет оплата картой при получении. Вроде как разницы нет, но я предпочитаю рассчитываться именно при получении заказа. Возвращаюсь назад -в корзине ничего не осталось. Пришлось заново набивать корзину и три раза отказывать котику "брысь" когда он предлагал ненужные напитки и десертик. Роллы привезли около часа ночи. Эх, были времена, когда их привозили за 45 минут или бесплатно)) Роллы вкусные, свежие. Но карта и меню на сайте неудобные.

Дайт­е жало­бную книг­у, добрый день!
Приятно, что Вы с нами, даже, на расстоянии!!!)))
Приносим свои извинения за доставленные неудобства нашими смс!!! Ваш номер мы удалили из списка по рассылке.

• Дайт­е жало­бную книг­у, добрый день!
    Очень здорово, что Харакири твердо въелась в сознание, как круглосуточная доставка наивкуснейших роллов!!!)))
    Жаль, что возникли неудобства с оплатой по безналичному расчету...(((
    Мы понимаем Вашу настороженность оплачивать заказ до его получения, а не наоборот! Но, данная система оплаты имеет свое действие очень давно и завоевала доверие. Если, по какой-то причине, нужно вернуть часть или полную сумму за заказ клиенту, мы осуществляем возврат в течение 3-х рабочих дней.
    Что касается акции "Суши за 45 минут или бесплатно" - она у нас действует круглосуточно!) Возможно, Ваш адрес не относится к списку акционных улиц... Так же, оформляя заказ через сайт, данная акция не действует, т.к. техническая обработка заказа занимает от 5 до 15 минут, и, мы не сразу можем увидеть оформленный Вами заказ.
    В любом случае, мы очень благодарны Вам за отзыв, и учтем все Ваши замечания!
    Заказывайте у нас снова!)

• Здравствуйте. Конечно я закажу у вас снова, как только будет возможность посетить Новосибирск еще раз. Но так как я нахожусь в другом городе, то получать от вас новостные рассылки для меня нежелательно, к тому же я помню, что убирала галочку оформляя заказ. Прошу убрать мой номер из списка рассылки 89885047325
    Спасибо!

• Дайт­е жало­бную книг­у, добрый день!
    Приятно, что Вы с нами, даже, на расстоянии!!!)))