Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Время было позднее, около 22 00, как яркой представительнице женского пола, захотелось суши, решила себя побаловать, обзвонила много мест где есть доставка, но к сожалению лишь до 23 30, а мне нужно было на 24 00, наткнулась на данное заведении, позвонила, девушка сказала что смогут доставить к назначенному времени, и действительно, привезли все в срок, перед тем как сделать заказ, отзывы не посмотрела, после уже наткнулась на один негатив, но к счастью сейчас сижу и кушаю очень вкусные роллы, спасибо большое, теперь буду заказывать у вас))

• jliy­a.h, добрый день!
    Очень славно, что Вы выбор пал именно на нашу службу доставки!!!)))
    Вдвойне приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции!)
    А еще, Вы умница, что не стали заблаговременно читать отзывы, которые могут внушить сомнения!) Ведь, как говорится: "Доверяй, но проверяй"!)
    Большое большое Вам спасибо за великолепный отзыв, высший балл и за то, что Вы теперь точно с нами!)
    Ждем Ваших новых заказов и впечатлений!) Давайте радоваться чаще!)
    Всегда Ваши, Харакири.

• jliya.h, у нас к Вам просьба!) напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности поварам, которые постарались приготовить Ваш заказ!

• К сожалению не номера заказа я не сохранила, а привезли 27.07.2016 в 23 40 примерно))парню еще пришлось ждать меня)))

• Большое спасибо за информацию, постараемся вычислить Ваш заказ и передать Ваши слова!)))