Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Я не считаю себя продвинутым юзером, поэтому мне проще делать заказ по телефону, а вот дочь уже из другого поколения, и ей понятнее всё через компьютер. Заказали несколько воков. Заказ оформляли в пять часов, выбрать время доставки можно было только на семь, что уже изначально подогорчило. Ну да ладно, заняли себя и компанию играми. Без пяти семь я не выдерживаю и звоню с вопросом: не потерялся ли наш заказ? Нет, - отвечают, - ждите, курьер выехал. И видимо он выехал только после моего звонка, потому что доставка случилась в семь двадцать, а от Владимировской до нас как раз минут двадцать езды. Это не большое время ожидания, это - очень большое время ожидания. Кстати, без предупреждений об опоздании и без извинений.

Сами воки (а мы взяли пять разных) понравились, вот только были почти абсолютно холодными. Единственное, что мне непонятно - зачем в вок с морепродуктами накладывать столько омлета? Типа чтобы сделать лапшу более яичной? Но тогда зачем он в гречневой лапше? В моём свинине с баклажанами лапши было гораздо больше чем свинины и баклажанов вместе взятых.

Пожалуй, в следующий раз мы обратимся в другую доставку.

Добрый день, Svetlana!
Приносим извинения за опоздание и холодные блюда!
Пожалуйста, напишите дату и номер Вашего заказа либо дату и адрес доставки, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Очень надеемся, что ещё сможем вернуть Ваше доверие! Благодарим за отзыв и ждем обратной связи.