Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Заказывали сегодня 11.08.2016 салат Сифуд. Не понравился т.к. в описании указаны ингредиенты которых в салате не было. Было 2 -3 шт мидий хотя в составе должен был быть морской коктейль.Так же было огромное количество фунчозы именно из нее и был составлен салат, остальных ингредиентов было не видно. Раньше был шикарный и вкусный салат, сейчас за такую стоимость можно в супермаркете купить такую же обычную фунчозу, только вот вес будет гораздо больше!!! № заказа 103

• Добрый день, Белочка.

Действительно, не приятная ситуация..(

Мы очень извиняемся перед Вами!

Подскажите, обращались ли Вы по телефону горячей линии? Это верный способ сразу осуществить замену блюда ненадлежащего качества!

В любом случае, спасибо что указали дату и номер заказа, это поможет нам в кротчайшие сроки выявить повара, который готовил для Вас салат.

Если вдруг у вас сохранились фото, будем очень благодарны, если Вы вышлите их на почту: service@xarakiri.ru