Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Уже много лет заказываю в харакири, практически всегда всё устраивает, а если были какие то проблемы, то идут на встречу и исправляют их. Самый большой плюс у Харакири, это то, что ты делаешь заказ на сайте, тебе приходят смс с номером и суммой заказа, и тебе его привозят. Не надо звонить оператору, ни оператор не звонит тебе, с перечислением и подтверждением твоего заказа, это очень радует.

• Добрый день, Антон!

Спасибо, что преданы нам много лет!))) Мы это очень ценим!

Как Вы правильно заметили, если возникают какие-то проблемы, мы их признаем и стараемся все оперативно исправить, чтоб не огорчать Вас и приносить только положительные эмоции!)))

Очень приятно, что Вам нравится наш сервис по заказам через сайт, он специально был разработан для таких как Вы, которым не всегда хочется общаться с оператором!)

Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждем новых заказов!)