Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Обычно в харакири никогда не заказывали, и никогда больше не будем. Думали привезут быстро, но не тут то было...Заказала через интернет на 22:50(ближе просто не было) привезли в 23:20 , курьер оправдался, что не мог найти дом, по моему сейчас все ездят с навигатороми и найти место не проблема. Нв да ладно слава богу голодными не оставили.. Но дальше интереснее, попробывали роллы, послп помещения роллы в соус достать ее оттуда не получалось, все разваливалось. Ну ладно съели, но пицца вообще выбила меня из колеи фото приложу. Это был наш первый и последний заказ😠очень было обидно

Анжелика, добрый день!
Мы очень виноваты перед Вами!!!((( Искренне приносим свои извинения, что знакомство с нашей службой доставки принесло разочарование!!!
Очень Вас просим, не делайте выводов исходя из первого неудачного опыта!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам выявить недобросовестный персонал и устроить "разбор полетов"!
Спасибо за то, что написали нам и приложили фотографию! Очень ждем от Вас ответа! И надеемся, что Вы дадите нам второй шанс!

• Анжелика, добрый день!
    Очень Вас просим, не делайте выводов исходя из первого неудачного опыта!