Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Вечер добрый! На днях заказывали у вас роллы. С доставкой не понятно что вообще.... Сказали что в течение 45 минут, мы как раз были в 30 минутах от дома, пока шли , через 20 минут звонят - мы привезли.... Прекрасно! Я ждать не буду, поеду на другой адрес, окей. Подошли к тому адресу! Пришли домой думаем покушаем щааааас ага. Вот фото роллов ! Темпура !!! Они должны быть в кляре и задористый корочкой ! Где???????

maru­sya1­291, добрый день!
Крайне не приятная и не понятная ситуация! Приносим свои самые искренние извинения!!! Обязательно надо разобраться! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам прояснить ситуацию с курьером и вычислить поваров, которые готовили Ваш заказ. Вы абсолютно правы, темпура-роллы, которые Вам доставили, в корне отличаются от стандартов! Спасибо за фотографии!
Мы благодарны Вам за отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи по номеру заказа!

• maru­sya1­291, добрый день!
    Мы благодарны Вам за отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи по номеру заказа!