Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали 01.09. сет по акции, оператор сказала, что доставят в 20:15. Курьер опоздал примерно на 40 минут. Когда начали раскладывать роллы оказалось, что нам положили 2 одинаковых набора (4 порции Филадельфии, 4 порции лавы, 4 порции калифорнии). Позвонили оператору попросили исправить ситуацию, по телефону сказали, что курьер приедет через 40 минут. Курьер опять опоздал на 20 мин. В итоге вместо ужина в 20:15, мы получили заказ только в 22:30. Еще и роллы приготовлены не очень хорошо. Рыба очень тонко нарезана, что через нее видно рис. Все разложено в контейнере как попало. Вечер был испорчен.

Анастасия, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!! Согласны с Вами на 100%, что ситуация очень не приятная!
Пожалуйста, напишите номер заказа или адрес доставки. Данная информация поможет нам провести расследование по Вашему заказу.
Спасибо за то, что написали нам и приложили фотографии! Очень ждем от Вас ответа!

• Ооо у меня с ними вообще отдельная история ))) так что Вам еще повезло ))))) заказать в 9 вечера , а получить в 3:15 ночи - вот это был рекорд 😂

• Анастасия, добрый день!

• Да тут не разложено, а ,простите, навалено..... Аппетит точно отбивает, а в 22-30 на 2 часа позже...я б вернула(((((