Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Заказываю здесь еду уже лет 5 точно!

Сказать что я в восторге это ничего не сказать, многие рассказывают что есть и вкуснее, дешевле, лучше и т.д...я не изменяю...)))

Приезжают всегда вовремя, а то и раньше, свеженькие, тепленькие, вкусненькие... я просто без ума от вашего японского омлета, и филадельфии! а еще понравились коробочки WOK!!!

Ребята...

Заказываю здесь еду уже лет 5 точно!

Ребята дерзайте!!!

• Милая и дорогая наша Ксю!

Вся команда Харакири выражает Вам огромную благодарность за Вашу преданность и душевный отзыв!!!))) Для нас это очень важно! Спасибо, что отдаёте предпочтение именно нашей службе доставки, не смотря на разнообразие подобных заведений в наше время!

Ксю, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Нам было бы очень приятно лично поблагодарить Вас) Так же, передать Ваши слова благодарности непосредственно тем, кто трудился над каждым Вашим заказом!

Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! Поверьте, это взаимно!)

Навеки Ваши, Харакири.

• А мне то как приятно что вы есть)

Вы для меня целое открытие)

не знаю как смотреть на сайте номер заказа, заказывала 11 июля, Спортивная17