Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Доброго времени суток, не хотел писать отрицательный отзыв но по другому не как. Заказывал постоянно у вас покушать, стал постоянным клиентом, но как оказалось вам на плевать на клиентов, сделал заказ в 12 ночи, дороги пустые расстояние между нами 25-30 минут пешком. так вот, сказали что доставят в 1:30 думаю ладно, время 1:55 не кого нет, это по пустым дорогам привезли все холодное, опоздали на 40 минут и это не первый раз. Больше я у вас заказывать не чего не буду!!! И смотрел я отзывы и появился вопрос, куда смотрит директор, Судя по отзывам он очень много теряет. Не в плане денег, а клиентов! Иметь положительные отзывы от своих клиентов, это самое важное в первую очередь!!! Не советую, эту компанию если хотите кушать!!! Спасибо всего доброго!!!

Сашок, добрый день!
И правильно сделали, что написали!
Все Ваше недовольство нам понятно. Приносим самые искренние свои извинения!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? За опоздания мы предоставляем скидки.
Поверьте, данная ситуация - не есть норма для нас! Для того, чтобы разобраться в причине длительной доставки и в том, что блюда были холодными, нам нужна информация по дате и номеру заказа или, дате и адресу доставки. Мало не покажется тем, кто был виноват в безалаберном отношении к Вашему заказу!
Очень надеемся на то, что мы сможем заслужить у Вас еще один шанс на исправление!
Спасибо, что не остались равнодушны к данной ситуации и оставили отзыв! Очень ждем от Вас ответа по номеру заказа!

• Сашок, добрый день!
    И правильно сделали, что написали!
    Все Ваше недовольство нам понятно. Приносим самые искренние свои извинения!!!