Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Здравствуйте!!!Я все понимаю мы заказали сет по акции, но не означает что привезти можно что угодно. . ОГОРЧЕНЫ. Рис не доварен,"хрустел" на зубах один и видов соуса на ролах засохший,видимо заготовки были. Говоря с оператором оговорили что потребуется сдача,но у курьера не оказалось мелких денег,доставило неудобство . Ужин с друзьями испорчен. Извините но все Ваши труды если это можно назвать трудом,пришлось поместить в мусорное ведро. Спасибо вам за то что привезли все во время)

komnata.93, добрый день!Очень огорчены, прочитав Ваш отзыв...(((
Приносим свои глубочайшие извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Данная информация поможет нам провести расследование по Вашему заказу и принять все соответствующие строгие меры к персоналу!
Уверяем Вас, что блюда по акции, как и любое другое блюдо, должно готовится согласно технологической карте со всей ответственностью и любовью.
В подобных случаях очень рекомендуеи обращаться по телфону Горячей линии: 291-15-15. Это самый верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Спасибо за то, что оставили отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• komnata.93, добрый день!Очень огорчены, прочитав Ваш отзыв...(((
    Приносим свои глубочайшие извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Спасибо за то, что оставили отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• 14сентября. Зорге 145