Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Много лет, наверное, полжизни заказываем здесь суши и никогда не изменяли им. По качеству в большинстве случаев претензий нет, но уже второй раз с доставкой проблема. Для чего эта галочка про то, что не хочу получать заказ раньше, если ее игнорируют, я даже не знаю. Второй раз привозят раньше на 20 минут и для нас это критично, потому что я ребенка спать укладываю, блин! И у меня еда остывает и сын в полусонном состоянии из-за домофона. А сегодня еще и комментарий зачем-то из прошлого заказа приписали. Хотя по телефону согласовали, что в домофон не надо звонить, потому что не работает, но блин, позвонили, и разбудили мне опять ребенка. Бесит это, сделайте что-то с водителями, не зря же мы все это пишем и просим!

Nuuta, добрый день!
Приносим самые искренние свои извинения за доставленные неудобства!!!
Вы абсолютно правы, все галочки и комментарии мы разработали, чтобы, в первую очередь, было удобно и комфортно нашим дорогим клиентам! И весь наш персонал должен ответственно и трепетно относиться к Вашим пожеланиям!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем строгие меры!
Большое Вас спасибо за то, что Вы с нами уже много лет! Это очень ценно!
Спасибо за то, что написали отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Nuuta, добрый день!
    Приносим самые искренние свои извинения за доставленные неудобства!!!
    Большое Вас спасибо за то, что Вы с нами уже много лет! Это очень ценно!
    Спасибо за то, что написали отзыв! Очень ждем от Вас обратной связи!

• Здравствуйте! Почему-то в личном кабинете номера заказов не отображаются, а смски я удаляю. Заказ от 16 Сентябрь 19:11, это последний, если на память, то кажется номер 604. А предыдущий 12 Август 14:34.

• Nuuta, благодарим Вас за обратную связь!
    К сожалению, номер заказа Вы вспомнили не верный. Напишите, пожалуйста, адрес доставки. Название улицы и номера дома будет вполне достаточно. Очень ждем)

• Блюхера 61