Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Ж/д больница 280 м

Первый раз заказывал в "Харакири" в 2006 году. До сегодняшнего дня остаюсь клиентом этой компании.
Нравится, как готовят. Нравится, что не экономят на ингредиентах, как некоторые. Был случай, 2 года назад поругался с курьером из-за опоздания, тот мне в добавок нахамить умудрился, так я решил не заказывать больше никогда)) что Вы думаете😀 ? Попробовал заказать в других местах ( не буду писать где), так там мало того, что с доставкой те же проблемы, так ещё и есть невозможно😕 к тому же ещё и соус, васаби, имбирь и даже палочки ПЛАТНЫЕ😂😂😂. "Нет!"- решил я для себя: "город большой, бывает и сам опаздываю, не стоит за это злиться, вернусь к любимым Харакири."
В общем я свами👌
Есть один маленький минус - нет оплаты картой. Но думаю скоро все исправите😏, в остальном все супер👍

EVERLAST, добрый день!
Признательны Вам за развернутые впечатления и хорошее настроение!)
Спасибо, что отдаёте предпочтение нашим роллам, не смотря на разнообразие подобных заведений в наше время!)
Ситуация с хамоватым курьером, конечно, из ряда вон выходящая! Для подобных случаев (надеемся, что больше такого не повториться) у нас существует телефон Горячей линии: 291-15-15. Мы бы быстро "намылили шею" этому курьеру!
Мы Вам очень и очень благодарны за то, что Вы с нами! За то, что цените все наши старания и проявляете лояльность!)
Про оплату картой, Вы, наверное, имели ввиду переносные терминалы..? Их, действительно, у нас нет... Но, легко и быстро оплатить заказ по безналичному расчету Вы сможете на нашем сайте или на любом из наших филиалов)
Пренепременно ждем Ваших новых заказов и мега-позитивных отзывов!)
P.S. Если не сложно, напишите, пожалуйста, дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки. Будем очень Вам признательны!)

Всегда Ваши, Харакири

• EVERLAST, добрый день!
    Признательны Вам за развернутые впечатления и хорошее настроение!)
    Пренепременно ждем Ваших новых заказов и мега-позитивных отзывов!)

Всегда Ваши, Харакири

• Добрый день. К сожалению в телефоне не осталось смс с номером заказ, естественно и даты не помню))
    Зачастую заказывает на Петухова 156, кв. 24