Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м

Мы ваши постоянные клиенты чаще заказываем на дом суши,роллы. А вот основные блюда предпочитаем кушать у вас в ресторане. Один раз был небольшой казус когда заказ оформили заранее к опр.времени, но курьер опоздал на час. Хотя вкусные роллы заставили забыть об этом)Единственное интересно почему убрали карты постоянных клиентов?

Shark, добрый день!
Спасибо Вам большое за преданность и за лояльность!!!))) Это очень ценно!)
Что касается карт: мы решили разделить накопительную систему между ресторанами и доставкой и, в тоже время, упростить! Теперь, дисконтные карты действуют только в наших ресторанах по тем же правилам. Так же, дисконтные карты со статусом Платинум дают право использовать скидку в День Рождения 20%. На доставке другая бонусная система - виртуальная карта. Которую Вы можете зарегистрировать через личный кабинет на нашем сайте. Бонусы накапливаются только в случае оформления заказа через личный кабинет. Со всеми правилами использования виртуальной карты Вы можете ознакомиться на нашем сайте во вкладке Правовая информация.
Благодарим Вас за отзыв и оценку!!!))) Ждем Вас снова в наших ресторанах и Ваших заказов на доставку!)

• Shark, добрый день!
    Спасибо Вам большое за преданность и за лояльность!!!))) Это очень ценно!)