Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

После последней доставки поняла - только Харакири! Больше не куплюсь на рекламу о килограмма роллов за 299 рублей и т.д. Самая лучшая и свежая еда только в Харакири! Роллы объединение, пицца бесподобна! Хочу отметить девушек операторов. Всегда заказываю через сайт. Как то раз помогала подруге переехать, и уже под вечер вспомнили что ничего не ели. Сделали заказ на сайте, но по своей невнимательности сделали заказ на следующий день в 11 вечера, позвонили и не услышали недовольного голоса, а доброжелательная девушка перенесла наш заказ на нужное время. Делали заказ 20 сентября, и опять позвонила доброжелательная девушка, всё уточнила и поставила наш заказ на ближайшее время. Девчонки спасибо вам!
Доставка так вообще молниеносная, и всё еще горячее и свежее.
Уважаемые сотрудники Харакири, я желаю Вам процветания, терпения и крепкого здоровья! Радуйте нас изумительной едой в которую по вкусу Вы вкладываете частичку Вашей души!

le_ny, добрый день!
Какое это великое счастье, что Вы с нами!!!))) Вы такая умничка!) Всех похвалили, никого не упустили!)
Безумно приятно, что все наши труды, старания, сервис, кухню, всё ценят по достоинству, заряжая нас еще большим энтузиазмом!
Нам бы, тоже, очень бы хотелось поблагодарить Вас лично от всей наши команды!
Напишите, пожалуйста, дату и номер последнего заказа или, дату и адрес доставки.
Фотография, тоже, супер! Особенно, котейка, такая милая и пушистая, которая так и ждет момента, чтобы все отвернулись, чтобы полакомиться)))
Большое-пребольшое Вам спасибо за мега-крутой отзыв и высший балл!!!))))
Ждем Ваших новых заказов и информации по последнему заказу!)

Навеки Ваши, Харакири.

• le_ny, добрый день!
    Нам бы, тоже, очень бы хотелось поблагодарить Вас лично от всей наши команды!
    Большое-пребольшое Вам спасибо за мега-крутой отзыв и высший балл!!!))))
    Ждем Ваших новых заказов и информации по последнему заказу!)

Навеки Ваши, Харакири.

• Добрый вечер! №715 от 27.09.2016)