Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Только что в Роллах из мини сэта попался камень!!!!!! Об который можно было реально сломать зубы! А в это время ждём ещё одну доставку от этой же компании, к этим роллам даже прикасаться не хочется!!!

Юля, добрый день!
Приносим свои глубочайшие извинения!!!
Подскажите. пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам крайне необходимо понять, с какого филиала осуществлялась доставка и, какие наименования были в Вашем заказе!
Спасибо, что написали нам! Очень ждем от Вас обратной связи!

• У вас линия жизни такая длинная))

А камень отправьте с курьером обратно с наилучшими пожеланиями, и не платите

• Юля, добрый день!
    Приносим свои глубочайшие извинения!!!
    Подскажите. пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
    Спасибо, что написали нам! Очень ждем от Вас обратной связи!

• нет, не звонили т.к. всё произошло ночью и крайне не хотелось портить себе настроение. Доставка была 8 октября, номер заказа 12, на Депутатской 46. В заказе был мини сет.

• Здравствуйте. Расскажите, вы решили этот случай с организацией? На днях столкнулись точно с такой же ситуацией.

• добрый день!
    Они просто дали скидку на следующий заказ. Размер скидки не подскажу, тк ей воспользовались мои друзья. У меня больше нет желания заказывать в харакири, тем более что сейчас такой огромный выбор хороших компаний где роллы намного вкуснее))

• но круглосуточных-то у нас кроме них больше нет. Спасибо за ответ:) значит, ждать от них сильно ответа не стоит)