Харакири

• Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 250 м
Денис Евтухов написал 2 отзыва об этом месте

На сайте сет экспресс заказа 990р за 39 мин. Заполняю заказ и он становится 1440р. Перезванивают и говорят что не привезут заказ и через 1,45часа. Живу на жм станиславский. Отказался от заказа. Сплошной обман.

Денис, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!
Дело в том, что произошла ошибка технического характера. Мы не возим заказы по акции за 39 или 45 минут, когда на улице плохие погодные условия. И, соответственно, в такую погоду количество заказов возрастает, поэтому время доставки может увеличиться.
Спасибо за то, что написали нам! Очень надеемся на то, что Вы снова закажете у нас!

• Денис, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!

• А что касательно скачущей цены по акции на сайте и места доставки? Так и не ответили.

• Денис, добрый день!
    На счет скачущей цены... Поставили нас в тупик вопросом... Передали системному администратору для разбирательств. В подобных случаях рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Нам проще будет понять ситуацию и привести аргументы по той или иной ситуации.