Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Добрый вечер, впервые сделал заказ в этом месте. в 0.17 по местному времени, доставили с большой задержкой, еда холодная и на вкус просто отвратительная. В заказе была Лапша Пад Тай и Куриные крылья терияки. Лапша вся засохшая даже невозможно проглотить, как камень во рту. А курица терияки горько соленая, просто неописуемо соленая, и внутри сухая, будто лежала до этого два дня. Никому никогда не посоветую здесь что либо заказывать. Номер заказа 562, дата 13.10.2016

lovevetr, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!(((
Благодаря информации по номеру заказа, мы определили филиал, обслуживающий Вас. Мы обязательно примем строгие меры к поварам, которые готовили Ваш заказ, чтобы впредь подобного не повторилось! В случаях, когда качество не соответствует заявленному, очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это самый верный способ разобраться по-факту в ситуации и осуществить обмен в самые кротчайшие сроки.
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения. Очень надеемся, что мы заслужим у Вас еще один шанс на исправление!
Спасибо за то, что написали нам!

• lovevetr, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!(((
    Спасибо за то, что написали нам!