Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Добрый вечер, впервые сделал заказ в этом месте. в 0.17 по местному времени, доставили с большой задержкой, еда холодная и на вкус просто отвратительная. В заказе была Лапша Пад Тай и Куриные крылья терияки. Лапша вся засохшая даже невозможно проглотить, как камень во рту. А курица терияки горько соленая, просто неописуемо соленая, и внутри сухая, будто лежала до этого два дня. Никому никогда не посоветую здесь что либо заказывать. Номер заказа 562, дата 13.10.2016

• lovevetr, добрый день!

Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!(((

Благодаря информации по номеру заказа, мы определили филиал, обслуживающий Вас. Мы обязательно примем строгие меры к поварам, которые готовили Ваш заказ, чтобы впредь подобного не повторилось! В случаях, когда качество не соответствует заявленному, очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это самый верный способ разобраться по-факту в ситуации и осуществить обмен в самые кротчайшие сроки.

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения. Очень надеемся, что мы заслужим у Вас еще один шанс на исправление!

Спасибо за то, что написали нам!