Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 260 м

Ребята, за что я вообще деньги отдала? Пицца просто сырая, я первый раз такое вижу. Я понимаю, что ночь, но повара получают зарплату за свою работу вроде, нет? Я постоянно у вас заказывала , в гостинице на работе всегда гостям у вас делала заказы. Сейчас просто в один раз испортили всю вашу репутацию.

Yana Z, добрый день!
Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства!!!
Вы правы! Качество нашей продукции не должно зависеть от времени суток!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это самый верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Спасибо, что предоставили информацию по номеру заказа, которая поможет нам вычислить недобросовестного повара, испортившего нашу репутацию. Поверьте, мало ему не покажется!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения. Очень надеемся, что вернем Ваше доверие к нашей службе доставки!

• Yana Z, добрый день!
    Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства!!!
    Вы правы! Качество нашей продукции не должно зависеть от времени суток!