Харакири

Служба доставки
  • Владимировская, 11а к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Ж/д больница 250 м

Именно с "Харакири" началось мое знакомство с роллами и суши (а было это в студенческие годы, примерно лет 10 назад:) Первый раз роллы мы заказывали в "Харакири" и я с тех пор я большой любитель этой еды!
Несколько лет у компании не было конкурентов и мы были постоянными клиентами. Потом служб доставок стало очень много и, конечно, мы начали заказывать в разных, где-то привлекали акции, где-то низкие цены... Но что, касается, "Харакари", то может цены у них и повыше, чем в других компаниях, но качество всегда радовало! Вот и сегодня мы заказали сет и были довольны свежестью, вкусом и размерами! Спасибо ;)

Татьяна, добрый день!
Дорогая наша, огромное Вам спасибо за то, что уже столько лет Вы отдаете свое предпочтение именно Харакири!!!))) Невозможно выразить словами всю нашу благодарность!
Скажем одно: мы безумно счастливы, что Вы у нас есть! Это бесценно!
Еще, нам бы очень хотелось поблагодарить персонал, имеющий непосредственное отношение к Вашему последнему заказу) Напишите. пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Вся наша команда благодарит Вас за мега-позитивный отзыв и фото!!!)))
С нетерпением ждем Ваших новых заказов))))

Навеки Ваши, Харакири.

• Татьяна, добрый день!
    Скажем одно: мы безумно счастливы, что Вы у нас есть! Это бесценно!
    Вся наша команда благодарит Вас за мега-позитивный отзыв и фото!!!)))
    С нетерпением ждем Ваших новых заказов))))

Навеки Ваши, Харакири.

• Добрый день! К сожалению, вовремя не увидела Ваш комментарий :( чека уже нет, это был заказ 14.10.16, на 12.00 (ул. Ленина :)