Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Являлись вашими постоянными клиентами. Но сегодня заказали сет Токио. Остались, мягко сказать, не довольны. Рис переварен. Горячие роллер почти горелые, ну не должны они быть темно-коричневые. И главное - волосы! !!! Короткие - черные!! И не в одной порции., а в нескольких @ бе 💩 Примите меры!!!! Пока что будем искать альтернативную компанию!

lena­-che­rnis­hova, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за данную ситуацию!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 21-15-15? Это верный способ обменять некачественную продукцию в самое ближайшее время.
Помогите нам, пожалуйста, выявить недобросовестных поваров, которые готовили Ваш заказ, чтобы принять соответствующие меры! Напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Так же, если у Вас есть фото наших роллов, отправьте их, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru.
Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• lena­-che­rnis­hova, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за данную ситуацию!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!