Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

очень нравиться ваша еда , но если покупать суши сетами а не порционно они либо не вкусные либо не свежие , иногда забывают положить приборы и васаби с имбирем

kris, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что Вы с нами!
Вспомните, пожалуйста, последний заказ с суши-сетом, который был не вкусным или не свежим. Если Вы помните, напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. И, что конкретно было не так с сетом. Нам необходимо понять, почему так происходит. Ведь, все роллы, сеты готовятся на одной кухне, по одной технологии и тем же персоналом поваров.
Вообще, очень советуем в случаях, когда качество продукции не соответствует заявленному или, если Вам не положили приборы/специи, обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это хорошая возможность осуществить обмен/довоз в самое ближайшее время. Так же, "по горячим следам" у нас будет возможность найти недобросовестного повара и невнимательного комплектовщика, для того, чтобы принять к ним соответствующие меры.
Ждем обратной связи!

• kris, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что Вы с нами!
    Ждем обратной связи!