Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

В целом суши всегда вкусные. Однако, сервис страдает. Зашел на вкладку "суши сеты", выбрал набор и оформил заказ под самовывоз (на сайте указано, что предоставляется скидка 10% в таком случае). После оформления должно было прийти смс о статусе заказа, но этого не произошло. Далее, нажал на ссылку "распечатать заказ". В итоге, выясняется, что скидка мне не предоставляется. Позвонил оператору, мне сказали что сет акционный и во вкладке "компания" указано, что на акционные сеты нет скидок. При этом, нигде не указано, что сет акционный кроме главной страницы на баннере, который чередуется с другим (естественно я его не заметил, тк там показывали другой набор когда я зашел на сайт). Я все понимаю, все компании не суммируют скидки, но вы тогда четко помечайте на сете, что он акционный! Либо предоставляйте клиенту скидку раз возникла такая ситуация, а не пытайтесь его напрягаться и самому правила компании читать и искать акционный это сет или нет! "Клиент всегда прав" это не про Харакири.

dysh­luke­v, добрый день!
Приносим свои извинения за некоторые неудобства в информировании на нашем сайте!!!
Ваш отзыв будет отправлен в отдел по маркетингу для того, чтобы усовершенствовать существующие правила и информацию на нашем сайте!
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• dysh­luke­v, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!