Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Отзыв непосредственно с места действия.

Заказ оформила сегодня в 16:20, смс с подтверждением пришло в 16:23. Ориентировочное время доставки было указано 18:00, по факту привезли в 17:35. Вот это круто. Примечание: при заказе через сайт можно указать, что заказ не нужен ранее указанного времени.

При заказе указала, что комплектация нужна на две персоны. Итак, в комплектацию традиционно входит: две палочки, два контейнера соевого соуса (не бутылочки, т.е. открытый хранить уже не получится - испортится), два контейнера с васаби и имбирем (сложены вместе, разделены пластиковым листочком) и ровно две салфетки. Даешь больше салфеточек!))))

Привезли все в большом бумажном пакете, ни о какой термо-сумке речь и не шла. Так что если бы в заказе были горячие блюда, это был бы большой минус, так как заказ попросту остыл бы. Примите к сведению.

По заказу:
1. Тортилья ролл. Сырная лепешка, сливочный сыр, форель копченая, огурец, помидор. Это безусловно не классические роллы, но это вкусно и сытно. Нарезаны только они разной толщиной.

2. Филадельфия хит. Лосось, рис, сливочный сыр. Ура-ура, сыр действительно сливочный, на творожный из магазина не похож. Рис сварен нормально. У меня претензия к тонко нарезанной рыбе (лосось буквально просвечивается) и крайне неаккуратному внешнему виду.

3. Бэби маки light. Сурими, сливочный сыр, соус с добавлением зелени. Необычно, но вкусно. Это теплые роллы, приятные на вкус, но мне показалось, что немного горчат. Видимо, в качестве зелени в соус добавлен зеленый лук.

Что можно сказать в итоге. Это не первый мой заказ из харакири и по сравнению с прошлым опытом с заказом они справились весьма неплохо. Сегодня роллы были нормальные, без явных вопиющих косяков. С другой стороны, они реально часто косячат и я не могу поручиться, что в следующий раз привезут нормальную еду. Так что при наличии альтернативы я обращусь в другую компанию. Но сегодня Вам плюс.

L_Be s, добрый день!
Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши замечания и будем исправлять все наши недоработки!
Жаль, конечно, что у Вас о нас сложилось неоднозначное мнение... Но, с другой стороны, это хороший стимул к старанию, чтобы следующий Ваш отзыв был о том, что мы - молодцы и Вы готовы довериться нам!
Давайте попробуем!))) Ждем Ваших заказов снова!

• L_Be s, добрый день!
    Давайте попробуем!))) Ждем Ваших заказов снова!