Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Качество ухудшилось. Вкус стал более пустой.Традиционно брали Лава, Фила и калифорния.Сычуаньский стал блеклым.сменили васаби и соевый, васаби без вкуса и крепости. Не хрен а трава.соевый не вкусный. Наверно курс рулит.да и новогодний аншлаг.заказ 1769.

i_sm­irno­vv, добрый день!
Нам искренне жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен некачественно продукции в самое ближайшее время.
Хотим заверить, что курс ни коим образом не должен отражаться на качестве наших блюд, скорее, новогодний аншлаг сыграл свою роль... Но, это не оправдание!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести извинения и урегулировать данную неприятную ситуацию.
Благодарим Вас за отзыв!

• i_sm­irno­vv, добрый день!
    Нам искренне жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий!!!
    Благодарим Вас за отзыв!