Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Добрый вечер. Делали заказ 07.01.16 №2580.

Добрый вечер. Делали заказ 07.01.16 №2580.
Сразу к делу: в роллах "САЛМОН DOUBLE CHEESE" были обнаружены странные вещи, моя дама чуть зубы не сломала (см. фото 1, 4), хоть и маленькое, но твердое тело; а так же, в этих же роллах были обнаружены косточки (см. фото 2,3), их обнаружили до попадания в рот, но, сами понимаете, мало приятного если бы это все-таки попало в рот, а далее в гортань.
Должен сказать спасибо, что в этом заказе сделали примечание (один чикен рамен без чили), ибо это делают, довольно таки, не часто.
И, в целом, роллы были вкусные, но впредь, будьте внимательней, в плане острых и твердых тел.

• Павел, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
    В подобных случаях рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это хорошая возможность сразу получить обратную связь и отреагировать!
    Благодарим Вас за информацию по номеру заказа и за фотографии. Ваш отзыв был направлен руководителю филиала, обслуживающий Вас. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации.
    Благодарим Вас за отзыв!