Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Доброй ночи, являемся вашими постоянными клиентами с момента основания.
На протяжении всего времени только радовали нас вкусными ролами и суши.
Но последние оба заказа. Ролы были не свежие.
После первого такого случая подумали, что с кем не бывает.
Вчера привезли сет Темпура.
Заказ был сделан 13.01.2016г.
номер заказа 1892.
Ролы были не свежие, мало того им даже не сутки, а более того.
Сет был теплым, но и это его не спасло...ролы разваливались и авокадо внутри было явно не свежее, а с привкусом гнили.
васаби просто как вата.
сказать, что расстроились ничего не сказать...романтический вечер был испорчен.
это мой второй отзыв на флампе, не люблю писать и жаловаться...но тут просто не выдержала...и этот печальный опыт уже второй раз именно с этим адресом доставки с Кутатэладзе.
Желаем вам либо заменить сушистов либо улучшить контроль качества над выпускаемой вами продукцией.
Успехов вам и процветания.
берегите своих клиентов либо без них вы останетесь без дела.

nafa­nja5­5, добрый день!
Поверьте, для нас бесценно то, что Вы с нами с самого открытия нашей доставки!!!
И, конечно, нас очень расстраивает то, что разочаровали Вас качеством нашей продукции...
Спасибо за то, что оставили отзыв и информацию по номеру заказа! Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести извинения и попытаться реабилитироваться в Ваших глаза! Надеемся, что у нас это получиться!

• nafa­nja5­5, добрый день!

• Спасибо. Буду ждать звонка.