Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Видимо, пятница 15.01.16 не был благоприятным днем для службы доставки суши. Наш заказ № 1941, был назначен на 21-30, однако когда нам позвонили подтвердить заказ, сказали, что могут привезти не раньше 22-45. Мы согласились.

В 22-50 позвонили и сказали, что курьер задерживается на 10-15 минут и, если он приедет позже, будет скидка 10%. Хотя мы уже нервничали от голода, все же 15 минут можно и подождать.
В итоге, курьер приехал в 12-05 НОЧИ!!! К тому времени, мы уже наскоро поужинали и в ужасном настроении, от испорченного вечера, легли спать.
Естественно курьеру было предложено съесть этот заказ самому, хотя мы и понимали, что он, в сущности не виноват, что так поздно приехал.
Виновата общая организация доставки и сопровождения заказов, так как по хваленому телефону 291-15-15 было не дозвониться, чтобы отказаться от заказа и не гонять зазря курьера, оператор радостно сообщал, что мы двадцатые в очереди на разговор.
Жаль нет оценки УЖАСНО!

Vlad­imir Voro­nkov, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за данный инцидент!!! Мы очень виноваты перед Вами!!! Пожалуйста, дайте нам возможность исправить данную неприятную ситуацию!!! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы лично принести свои извинения! Благодарим Вас за отзыв!

• Vlad­imir Voro­nkov, добрый день!