Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Полное безобразие, забыли положить соус к суши. Мы заказывали в Академгородке. Потом в течении часа нам звонили, извинялись, но соус так и не везли. У нас был день рождения и все собрались и ждали, настроение было испорчено. Администратор Анна не смогла решить вопрос оперативно, а только заладила, я передала, я передала. Мы заказ не проверяли, потому что получал человек который не лазит по чужим пакетам, и это не снимает ответственности с Харакири. Доставка безобразная.

psy-marafon, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! В ближайшее время с Вами свяжется представитель с филиала, с которого осуществлялась доставка. для того, чтобы лично принести свои извинения!

• psy-­mara­fon, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за данную неприятную ситуацию!!!
    Пожалуйста, напишите номер заказа или адрес доставки. Данная информация поможет нам вычислить сотрудника, комплектовавшего Ваш заказ и принять к нему соответствующие меры! Так же, нам необходимо разобраться в причине столь долгого довоза специй!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Заказ 1051, адрес доставки ул.Муссы Джалиля 3/1, оф 621, коплектовщик Зайцева Мария. К комплектовщику вопросов нет, в чеке все правильно. Вопрос к доставке и администраторам, которые не умеют решать быстро и оперативно вопросы. Мы готовы были подождать, мы люди не конфликтные, и готовы были даже сами придти за соусом, от нашего офиса это 2 минуты ходьбы. Но работа администратор никудышняя.

• psy-marafon, добрый день!