Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Сделал заказ, по телефону уточнили "Палочки или Вилку", сказал Палочки - привезли пластиковую вилку. В следующий раз на сайте указал в графе "Комментарии" что бы привезли палочки. По телефону опять уточнили, да Палочки ! Привезли опять чертовую пластиковую вилку ! Сегодня "Заказ 119" Я опять конкретно написал в комментарии "ПАЛОЧКИ" и по телефону оператору сказал "ПАЛОЧКИ". Привезли ОПЯТЬ пластиковую вилку. Я не могу понять, это у Вас юмор такой или наплевательское отношение ? Один раз еще можно понять, два раза скрепя зубами, но третий раз это уже не адекватно !!!
К самим продуктам претензий нет.

Алексей, добрый день!
Приносим свои извинения!!! Нашему комплектовщику обязательно купим очки, чтобы внимательно читал все комментарии к заказам!!!
Спасибо за то, что написали нам и оставили информацию по номеру заказа!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, чтобы лично принести свои извинения и урегулировать данную ситуацию.

• Алексей, добрый день!
    Спасибо за то, что написали нам и оставили информацию по номеру заказа!