Харакири

• Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Снова здравствуйте!!
И снова отзыв с низкой оценкой...
15.01.2016 заказал сет "Супер пятница" через интернет и оплатил картой, на сайте информация о времени доставки была на 22:00, но позвонив за 15 минут до назначенного времени мне сообщили что у них "завал" и доставить смогут только в 23:45 (вы бы сели есть рис с рыбой в полночь??? напоминает ведьмин обряд))). Разумеется я отказался и попросил возврат.... сегодня 28.01.2016 возврат так и не сделан... (обещали в течении трех дней!)
Позвонив на "Горячую линию" несколько раз в течении 10 прошедших дней вразумительного ответа так и не получил.
Сегодня в итоге добился ответа: Деньги ушли 18.01.2016, звоните в банк, говорю скиньте платежное поручение, мне отвечают что человек, который это делает отсутствует на рабочем месте. Я понимаю что бывают разные жизненные ситуации, но можно же такие неординарные происшествия решить заранее? (оставить поручение кому-нибудь из коллег например).
Итог: И роллы не поел и без денег остался! Респект просто!!!

Алек­санд­р, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!!! Мы очень виноваты перед Вами за тот "каламбур", случившийся 15.01.2016!!! Мы понимаем все Ваше недовольство по сложившейся ситуации. С нашей стороны были выполнены все условия по возврату денежных средств. В течение 3-х дней деньги возвращаются от нас в банк, который Вас обслуживает. Но, по условиям, сам банк может осуществлять возврат в течение 30-ти дней. Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес по почте: service@xarakiri.ru. Мы отправим Вам письмо с подтверждением о том, что мы денежные средства Вам вернули.
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ждем обратной связи!

• Алек­санд­р, добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ждем обратной связи!