Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Сегодня пришла смс о том, что сет МегаПятница всего за 1099 рублей, в него входило 12 порций роллов, очень заманчивое предложение, не так ли? Оформил заказ через сайт, поскольку девушка принимавшая заказ по телефону, сказала, что только таким образом можно оплатить по карте,может мне изменяет память, но ко мне раньше приезжали с терминалом оплаты. Теперь о доставке, привезли в срок, темпура роллы были теплые, ничего не подавилось, к доставке претензий нет. Начинается самое интересное! Я точно не знаю, с какой из точек доставки мне везли, но номер заказа №846 (29.01.2016) Начну с вопроса: У вас сменился сушит? Потому что раньше было однозначно лучше! Или же это такая фишечка, что акционные роллы в размере гораздо меньше, чем обычно? Если суши, то всегда заказывал у вас, вы привозите быстро, заказ доезжает в порядке, но так же у вас всегда были чертовски аккуратно и красиво сложены роллы, действительно немалого размера. Но сегодня ко мне приехали , мало того ,что неаккуратные и разваливающиеся роллы, так еще и очень маленькие. Серьёзно в половину меньше, чем обычно? Это что такое? Филадельфии в филадельфии столько, будто кот наплакал. И это касается всех роллов, раньше большую часть занимала начинка, теперь ком риса! Это не дело! Может это конечно и из-за кризиса, но боже, сделайте вы свои позиции дороже на 30-50 рублей, но пусть они снова будут такими же большими!!!!! В этот раз, не оправдали ожидания, очень жаль! А ну и поскриптум: 2 салфетки, на 12 порций роллов и отмеченные 4 персоны - не дело.

Матвей, номер мы посмотрим в чеке заказа!)))

• Матвей, добрый день!
    Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Но! Есть одно но! В состав акционного Сета "Мегапятница" входят роллы из позиции "Light" (легкие). Роллы данного вида изначально идут меньше по размеру и, в некоторых позициях, могут незначительно отличаться составом начинки. Состав данного сета был представлен на нашем сайте в день акции.
    Безусловно, аккуратность и качество должны были присутствовать!!! С салфетками, тоже, ситуация неоднозначная... Сколько указано персон в заказе - столько полагается салфеток.
    Спасибо Вам за информацию по номеру заказа и за приложенное к отзыву фото. Мы обязательно проведем профилактику с поварами, которые приготовили Ваш заказ!
    В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы урегулировать данную неприятную ситуацию.
    Благодарим Вас за отзыв!

• Благодарю за ответ, буду ждать звонка вашего представителя, вам наверное нужен номер для связи?

• Матвей, номер мы посмотрим в чеке заказа!)))