Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Заказываю наверное последний раз здесь! Заказала суп пюре с лососем, привезли бульон с лососем, почти безвкусный! Дополнительно имбирь с васаби стоит 40₽, я заказала дополнительно! Но в пакете его не оказалось.. Ребят, если у вас нет продуктов на кухне, то уточняйте и не принимайте заказы! Мне что теперь ещё и каждые контейнера открывать?! Я сижу работаю, мне заказ иногда некогда проверить, надеялась на вашу честность..

• Vika­VIV, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий и не довезли специи!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен и довоз в самое ближайшее время.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!