Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
lilit написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв я уже писала, но по ошибке отнесла его к филиалу на Владимировской, его по идее сюда надо. В том отзыве я писала о том, что возникла мысль, что Харакири экономит на сетах и акциях, иначе чем объяснить тот факт, что обычно все хорошо и вкусно, а вот сет по акции...
Но я ошибалась. Харакири просто испортилось окончательно.
Последними двумя заказами были очень недовольны, но, как постоянные клиенты, решили дать еще один шанс, мало ли.... Ради эксперимента был заказан сет Подарок и отдельно несколько роллов.
Вобщем вчерашний заказ - это просто жесть. Не придираясь к красоте роллов, объективно они просто несъедобны.
В тортиллье, где должен быть сливочный сыр и где он собственно всегда и был, его почти нет, зато есть майонез. Свежий огурец совсем не свежий, а жухлый, как, простите, выделения из носа.
Прилагается фото Чикен ролла с маринованным огурцом, кстати очень - очень кислым. Скажите, это похоже на Чикен ролл?
А вобще майонез присутствовал везде! Оттого вкус разных роллов был совершенно одинаков. Естественно, все мы есть не стали, но попробовано было все заказанное.
Рис склеенный весь, как комок. Ребят, серьезно, мы такого от вас не ожидали...
Ну и внешний вид тяп-ляп как оказалось теперь не только у роллов по акции. Все разных размеров и форм, совсем неаппетитно. Может конечно так и должно быть, но раньше почему-то всегда были красивенькие и вкусные роллы.
Разочарованы окончательно, заказывать больше не будем и советовать тоже не будем.

lili­t, добрый день!
Конечно, мы помним Ваш предыдущий отзыв! И очень ждали от Вас обратной связи по номеру заказа!
Спасибо за приложенные к отзыву фотографии, которые, безусловно, нас расстроили... Так роллы не должны выглядеть! Мы искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас несоответствующим качеством!!!
Благодаря фотографии с бланком заказа, мы вычислили Ваш заказ, соответственно, вычислили поваров, которые его готовили. К поварам будут приняты строгие меры!!!
Мы очень надеемся на то, что заслуживаем еще один шанс!!!
В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для урегулирования данной ситуации!

• ЭТО ЧТО ЗА СТРАХ ТАКОЙ?РОЛЛЫ КОРЯВЫЕ

• Сами в шоке)

• Странно, что, увидев такие роллы, вы не обратились в службу качества. Раньше они всегда реагировали на такие жалобы и предлагали замену.

• Да как-то не подумали... Да и замены не надо нам, роллы кушать уже не хочется) Тем более ситуация на первая, так что сделали для себя выводы. Подожду комментарий представителя.

• lili­t, добрый день!
    Мы очень надеемся на то, что заслуживаем еще один шанс!!!

• Спасибо Харакири за решение ситуации. Привезли на замену другие роллы, которые оказались на удивление свежими и вкусными. Обратная связь работает отлично, надеемся в следующий раз получить такие же вкусняшки, а не сплошное разочарование, чтобы потом выяснять с Вами отношения))) Подробный отзыв выше.