Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
lilit написала 2 отзыва об этом месте

Через один отзыв ниже есть наш отрицательный отзыв о том, как нам привезли совершенно несъедобные роллы.
Теперь хочу немного реабилитировать Харакири)
Обратная связь работает прекрасно, с нами связались и предложили привезти на замену вкусные и качественные роллы. Ну что сказать, сегодня наш ужин удался!
Роллы были действительно очень вкусные и свежие, такие какие мы привыкли видеть здесь, за исключением нескольких последних заказов.
Спасибо, что на этот раз в них не было майонеза, а был сливочный сыр. И в Салмон дабл Чиз был действительно дабл чиз, так сказать, в отличие от прошлого раза. Фото в подтверждение.
Панировка в Бэби маках и Салмон дабл хрустящая, рис не похож на комок, да и сами роллы вполне симпатичные и по размеру они больше!
Такие роллы мы бы и хотели видеть в дальнейшем.
Спасибо Харакири за сервис, за то, что умеете согласиться с ошибками и цените мнение клиента! Сейчас такое встретишь не часто.
Хорошо бы еще повара всегда относились с душой к своей работе, чтобы заказывая у вас, быть уверенным, что получишь вусняшку сразу, а не со второго раза.

lili­t, добрый день!
Спасибо Вам большое, что написали про реабилитацию с нашей стороны!)
Спасибо, что дали нам возможность исправить ситуацию!)))
Мы очень рады, что в этот раз смогли оправдать Ваши ожидания качественной продукцией!
Надеемся, что в дальнейшем, негативного опыта с нашей доставкой не будет! С поварами, которые готовили Ваш предыдущий заказ, провели "профилактические работы"!
Мы Вам очень благодарны за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)

• lili­t, добрый день!
    Спасибо Вам большое, что написали про реабилитацию с нашей стороны!)
    Спасибо, что дали нам возможность исправить ситуацию!)))
    Мы Вам очень благодарны за то, что Вы с нами!) Заказывайте у нас снова!)