Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Являясь постоянным клиентом Харакири,21 февраля заказала сет " Катюша" , забирала сама, в 10.00 на Кутателадзе. Половина роллов была " вчерашняя",заветренный и сухой рис, а половина свеженькие.В свой д.р перед гостями было неудобно ,угощать ""вчерашним".

Лену­ся 😇, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ осуществить обмен в самое ближайшее время.
Поверьте, мы не используем просроченную продукцию при изготовлении заказа! Все готовится из свежих продуктов непосредственно перед отправкой заказа. Нам очень интересно разобраться с Вашей ситуацией! Напишите, пожалуйста, номер заказа, Имя, на которое был оформлен заказ и время, в которое Вы забирали заказ.
Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Лену­ся 😇, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!

• Вы внутри разберитесь и примите меры, а потребительским экстремизмом я не занимаюсь.