Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
toksury написала 2 отзыва об этом месте

Последний заказ сета "Катюша" в Харакири в Академгородке разочаровал. Мы даже не стали звонить в Горячую линию, так как всё, что они могут предложить - это 10% скидка на следующую покупку. 1. Вместо курицы в некоторых роллах встретилась вымоченная в воде спаржа - это видно: курица имеет удлиненно-волокнистое строение, а содержимое этих роллов - явно ячеисто-пористую, при этом цвет был светло-горчичный (если это и была курица, то явно заветренная или вообще непонятного качества). 2. Затем, лосось не разжевывается, будто бы резину жуешь. 3. Роллы с креветкой - в них вместо креветок белая масса волокнистого строения, цилиндрической формы диаметром до 1 мм. Возможно, это обычные крабовые палочки низкого качества.
Часть роллов мы отдали друзьям (заказывали пополам). Если у них они остались, мы с удовольствием выставим фотографии к комментарии к этому отзыву. А те, что нам достались, мы выкинули.

Не рекомендую эту службу доставки, да и любую другую. Жадность производителя везде почти одинакова велика.

• toks­ury, добрый день!
    Приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
    Очень жаль, что Вы не обратились по телефону Горячей линии: 291-15-15. Это хорошая возможность оформить обмен продукции в самое ближайшее время.
    Позвольте прокомментировать некоторые моменты: спаржа на производстве у нас не используется. В меню нет блюд со спаржей. Но самое главное, что мы ни в коем случае, не заменяем продукты в составе начинки, с целью обмана!!! Мы не выдаем одно за другое! Тоже самое, касается роллов с креветкой. В сете "Катюша" нет роллов с креветкой! В начинке используется сурими - дорогая имитация крабового мяса (из дорогих пород рыб). Сурими имеет волокнистое строение. На счет количества начинки и лосося, который сложно было разжевать - сложно что-либо сказать, т.к. на горячую линию Вы не обращались, с целью обменять заказ и фотографии не приложили к отзыву. Если Ваши друзья сделали фотографии данных роллов, очень Вас просим отправить их по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru.
    Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
    Благодарим Вас за отзыв! Ждем обратной связи!