Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Как же испортилась эта служба доставки... Раньше качество всегда радовало. Но после последнего заказа поняли, что нужно перед каждым новым заказом перепроверять отзывы на "Флампе". Разочаровали очень сильно! Суп и пицца были едва теплыми. Суп еще и пролили в пакет. Первая служба, которая умудрилась так сделать. Картофельные дольки очень жирные. Вкусовые качество блюд - откровенный среднячок. Ставлю 2 балла за то, что заказ доставили вовремя.

• Одри, добрый вечер!
    Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15?
    Пожалуйста, напишите нам дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Нам необходимо выявить виновных сотрудников, чтобы, впредь, подобного не повторилось!
    Спасибо Вам большое, что написали нам! Очень ждем обратной связи!