Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Заказывали на 23 сет Катюша. Мы первый раз у вас брали сет. Были готовы ко всему, так как многие из ваших конкурентов с известными именами привозили жуткие роллы. Были очень приятно удивлены вкусу роллов. Свежие, начинки не пожалели, аромат был очень приятный, васаби и соевого соуса также хватило и васаби был терпкий, в общем все как надо. Теперь видимо мы ваши клиенты. Также рады были пунктуальности, не пришлось ждать.

Влада, добрый день!
Как же нам приятно читать Ваш отзыв!!!)))
Мы очень рады, что наш акционный сет Вам понравился и Вы оценили качество и свежесть суши! Очень здорово, что Вы теперь с нами!))) У нас еще много всего вкусного и интересного!) Очень часто мы проводим всевозможные выгодные акции! Вся информация на нашем сайте или в группе в контакте!) Спешите попробовать!)
Благодарим Вас за обратную связь! Очень ждем Ваших заказов!)

• Влада, добрый день!
    Как же нам приятно читать Ваш отзыв!!!)))
    Благодарим Вас за обратную связь! Очень ждем Ваших заказов!)