Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Более 5 лет назад, очень часто заказывали суши только в Харакири (во-первых, находились ближе, чем другие, во-вторых, и выбор компаний был не такой широк для доставки на Первомайку) и даже тогда, когда начала появляться конкуренция по многим параметрам, у нас не сразу появилось желание хоть единично пробовать на заказ у других, т.к вроде бы все устраивало...Позже, конечно мы нашли ещё одних фаворитов,но не об этом;)В этот раз, в честь 8го Марта, муж решил организовать праздничный ужин из суши и позвонил в старую привычную "Харакири", сам выбрал понравившийся сет "Разгуляй", самовывозом..Сет разочаровал!Такой "Филадельфии" лайт я ещё не видела😆выкраивали рыбку, видно, как могли (фото прилагается). Суши между собой слиплись и пришлось кое-как разделять...Я могу сделать "скидочку"что напряженный день, много заказов, но больше ТРОЙКИ ни как не тянут...

krasotkaa_87, не за что!
Мы виноваты, значит, ответим! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель.

• kras­otka­a_87, добрый день!
    Как же мы расстроились, прочитав Ваш отзыв и, увидев прикрепленное к отзыву фото...!!! Приносим свои извинения!!! ((( Конечно, то, что представлено на фото - не соответствует заявленным параметрам!!! Мы бы очень хотели более детально разобрать данный случай, чтобы, впредь, подобного не повторилось!
    Напишите, пожалуйста, по адресу: service@xarakiri.ru, номер заказа или ФИО, на которое был оформлен заказ. Так же, укажите, пожалуйста, номер Вашего сотового телефона.
    Спасибо за то, что написали нам! Очень ждем ответного письма от Вас!

• Спасибо, что не оставили без внимания!

• krasotkaa_87, не за что!