Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Всегда заказывали только у Вас. Было все безумно вкусно. НОО. вчера 1. курьер опоздал на 30 минут,
2. все горячие роллы были уже холодные . и 3. на филадельфии рыбки было столько, что она просвечивала. кризис(( вкус одного риса(
вот не знаю, заказывать еще или нет

Nast­ya, добрый день!
Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!!!
Поверьте, нам очень жаль, что разочаровали Вас последним заказом!!! Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Ведь, за опоздание у нас предоставляется компенсация, а, так же, мы осуществляем обмен продукции, которая не соответствует заявленному качеству.
Позвольте нам разобраться в ситуации! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• Nast­ya, добрый день!
    Спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!!!
    Благодарим Вас за отзыв! Очень ждем обратной связи!

• думаю,сейчас уже поздно разбираться, неделя прошла... Даже не подумала, о телефоне горячей линии. буду, умнее , спасибо