Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Очень часто заказываем харакири, в большинстве своём всегда очень быстро и вкусно. Вчера решили заказать сет "разгуляй" и тьяузи чикен. Тьяузи чикен были идеальны! Прям 👍🏼. А вот к сету возникли вопросы, особенно к некоторым роллам. Что за экономия рыбы то? Цена в данном случае не соответствует. Рыба даже не прикрывает ролл. Тогда заменить фотки на сайте, чтоб соответствовало все и вопросов не будет) с горячими роллами та же беда, бэби маки отличные, а салмон бэби ролл сверху как будто обделённый. В общем не очень приятно, если обманываете, то хотя бы не так откровенно) за тьяузи чикен 5, за сет-3. Средняя получается 4, но за обман ещё -1.
Это уже не первый раз и хочется чтоб уже что то и как то решилось, ну не красиво так делать. Не красиво.

Дарья, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
Хотим пояснить, что в состав сета "Разгуляй" 50% роллов относятся к категории Light. Те., они меньше по весу и могут отличаться составом начинки от обычных роллов. Но, правда Ваша, рыбка должна полностью покрывать ролл...
Хоть одно радует, что Тьяузи Чикен Вам понравились!)
Дарья, напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы хотим более детально разобраться в данной ситуации.
Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что Вы с нами! Ждем от Вас ответа!

• Дарья, добрый день!
    Искренне приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!
    Хоть одно радует, что Тьяузи Чикен Вам понравились!)
    Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что Вы с нами! Ждем от Вас ответа!

• в том то и дело, что рыба должна вроде полностью покрывать роллы, просто настолько тонкий и короткие пластики, получилось, что эти порции просто рис с сыром и луком. Вкусно конечно, но изначально ведь предполагается, что там есть рыба)))
    Заказ №841 от 09.04.2016,

• исправляю оценку, так как косяк исправлен. Приятно что отреагировали. Надеюсь в дальнейшем все будет как раньше, то есть на высоком уровне.