Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Кошка_Мяу написала 4 отзыва об этом месте

Почему в крабовом салате такой сухой рис комками? И почему с пасты стекает жирнющее масло? Почему роллы не соответствуют граммовке? Так много вопросов и так мало ответов.

Кошк­а_Мя­у, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что вызвали у Вас столько вопросов по несоответствующему качеству нашей продукции!!!
Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это верный способ сразу во всем разобраться и осуществить обмен в самое ближайшее время.
Мы с Вами абсолютно согласны: рис в салате не должен быть сухим и комками, паста не должна быть жирной, а вес должен соответствовать заявленному!
Поверьте, мы готовы во всем более детально разобраться! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Спасибо за то, что написали нам! Ждем обратной связи!

• Кошк­а_Мя­у, добрый день!
    Спасибо за то, что написали нам! Ждем обратной связи!