Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м
Mad Woman написала 5 отзывов об этом месте

Отзыв для тех, кто хочет заказать сет со скидкой, но его мучают сомнения.

Отзыв для тех, кто хочет заказать сет со скидкой, но его мучают сомнения.

Решили пятничным вечером побаловаться сушками, так сказать. Заказали сет с хорошей скидкой 1100р (1800р) за 2кг разнообразных роллов (название сета) из головы вылетело, но не "разгуляй"). Специально назначили время доставки, попросили не ранее 9:30, но его привезли раньше в 8:48. Это ещё хорошо, что парень домой вернулся раньше, чем планировал, так бы курьер никого не застал. Я же пришла к 9:30.

Интересный момент, что роллы, судя по чеку были готовы в 8:45, а в 8:48 уже были у нас дома, оперативно 😅

Ещё момент, скидка в ДР больше не действует. Ещё, не действует скидка на самовывоз сетов по акции! ☝🏻️

Немного неприятно было, что на некоторых из роллов рыба отсутствовала ровно на половину 😐 Нюансы выгодной покупки?)

Остальные роллы были хорошо сделаны, не заветренные, не испорченные, по вкусу как обычно - все устраивает. В Харакири я не разочарована, если честно. Спасибо поварам! 👏🏻

Роллы вкусные, но шероховатости в обслуживании есть. Надеюсь, скоро все будет просто идеально!👌🏻

• Да уж, рыбы откровенно пожалели..

• первая моя мысль была, "ну это же со скидкой" х)

Тем не менее, может я и не права, так не должно быть)

• не должно быть так, это точно.

• а вторая мысль-"ну это же набор"???"

• Ультраскорость доставки, буквально с кухни к Вам в руки, сразу начинаешь сомневаться, когда и во сколько действительно были приготовлены.

• Соседушки наши,новосибирцы добрейшие))))) расслабляете вы таким "половинкорыбных" сушистов своими звёздами)) их нужно заслужить!)

• Mad Woma­n, добрый день!

Спасибо Вам за честный отзыв и заслуженную оценку!!!

Приятно, что пятничный вечер Вы решили провести вместе с Харакири!)

Действительно, повезло, то, что Ваш молодой человек приехал домой раньше и курьеру не пришлось ждать Вас. Видимо, придется выписать нашему курьеру очки, раз зрение его подводит и он не может разобрать раньше ему приезжать или не раньше обозначенного времени!

Что касается времени изготовления заказа: очки придется выписать еще и поварам, которые готовили Ваш заказ и приготовили его немного раньше. Но, хотим заверить, что все блюда готовим только из свежих продуктов! Вы и сами это заметили)

На счет скидки в День Рождения: скидка предоставляется тем, кто регистрировался на нашем сайте в период акции "Друзья Харакири" и обладателям Платиновой дисконтной карты.

А, скидка на самовывоз, действительно, не действует на блюда и наборы, идущие по акции, т.к. цена на них максимально снижена.

Конечно, радует то, что в общем, сет Вам понравился!) И, отметим, что рыбка должна полностью накрывать ролл.

Нам очень хочется разобраться с ситуацией со скидкой в день рождения и выяснить, кто из поваров сэкономил на рыбе. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.

Спасибо за то, что Вы с нами!))) Ждем от Вас ответа!

P.S. Безусловно, Ваш отзыв делает нашу работу лучше!!!)))

• спасибо за развёрнутый ответ))

Обладателем платиновой карты я не являюсь, но до меня не донесли инфу, что скидки в ДР только для них.

Номер и дата заказа #1 151, 08/04/2016

Удачи вам ^^