Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м
Mad Woman написала 4 отзыва об этом месте

Отзыв для тех, кто хочет заказать сет со скидкой, но его мучают сомнения.
Решили пятничным вечером побаловаться сушками, так сказать. Заказали сет с хорошей скидкой 1100р (1800р) за 2кг разнообразных роллов (название сета) из головы вылетело, но не "разгуляй"). Специально назначили время доставки, попросили не ранее 9:30, но его привезли раньше в 8:48. Это ещё хорошо, что парень домой вернулся раньше, чем планировал, так бы курьер никого не застал. Я же пришла к 9:30.
Интересный момент, что роллы, судя по чеку были готовы в 8:45, а в 8:48 уже были у нас дома, оперативно 😅
Ещё момент, скидка в ДР больше не действует. Ещё, не действует скидка на самовывоз сетов по акции! ☝🏻️
Немного неприятно было, что на некоторых из роллов рыба отсутствовала ровно на половину 😐 Нюансы выгодной покупки?)
Остальные роллы были хорошо сделаны, не заветренные, не испорченные, по вкусу как обычно - все устраивает. В Харакири я не разочарована, если честно. Спасибо поварам! 👏🏻
Роллы вкусные, но шероховатости в обслуживании есть. Надеюсь, скоро все будет просто идеально!👌🏻

Mad Woma­n, добрый день!
Спасибо Вам за честный отзыв и заслуженную оценку!!!
Приятно, что пятничный вечер Вы решили провести вместе с Харакири!)
Действительно, повезло, то, что Ваш молодой человек приехал домой раньше и курьеру не пришлось ждать Вас. Видимо, придется выписать нашему курьеру очки, раз зрение его подводит и он не может разобрать раньше ему приезжать или не раньше обозначенного времени!
Что касается времени изготовления заказа: очки придется выписать еще и поварам, которые готовили Ваш заказ и приготовили его немного раньше. Но, хотим заверить, что все блюда готовим только из свежих продуктов! Вы и сами это заметили)
На счет скидки в День Рождения: скидка предоставляется тем, кто регистрировался на нашем сайте в период акции "Друзья Харакири" и обладателям Платиновой дисконтной карты.
А, скидка на самовывоз, действительно, не действует на блюда и наборы, идущие по акции, т.к. цена на них максимально снижена.
Конечно, радует то, что в общем, сет Вам понравился!) И, отметим, что рыбка должна полностью накрывать ролл.
Нам очень хочется разобраться с ситуацией со скидкой в день рождения и выяснить, кто из поваров сэкономил на рыбе. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки.
Спасибо за то, что Вы с нами!))) Ждем от Вас ответа!
P.S. Безусловно, Ваш отзыв делает нашу работу лучше!!!)))

• Да уж, рыбы откровенно пожалели..

• первая моя мысль была, "ну это же со скидкой" х)
    Тем не менее, может я и не права, так не должно быть)

• не должно быть так, это точно.

• а вторая мысль-"ну это же набор"???"

• Ультраскорость доставки, буквально с кухни к Вам в руки, сразу начинаешь сомневаться, когда и во сколько действительно были приготовлены.

• Соседушки наши,новосибирцы добрейшие))))) расслабляете вы таким "половинкорыбных" сушистов своими звёздами)) их нужно заслужить!)

• Mad Woma­n, добрый день!
    Спасибо Вам за честный отзыв и заслуженную оценку!!!
    Приятно, что пятничный вечер Вы решили провести вместе с Харакири!)
    Спасибо за то, что Вы с нами!))) Ждем от Вас ответа!
    P.S. Безусловно, Ваш отзыв делает нашу работу лучше!!!)))

• спасибо за развёрнутый ответ))
    Обладателем платиновой карты я не являюсь, но до меня не донесли инфу, что скидки в ДР только для них.
    Номер и дата заказа #1 151, 08/04/2016
    Удачи вам ^^