Харакири

• Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Всем привет!

Хорошее:
- Регулярно пользуюсь этой доставкой: привозят, не пропадают, заказы не путают - молодцы!
- Блюда - съедобные, вполне себе ничего. Более того, роллы - более чем неплохи, одни из лучших среди того, что доставляют в Академгородке.

Плохое:
- С недавних пор время доставки серьезно просело. При заказе на сайте с...

Всем привет!

Хорошее:

Плохое:
- С недавних пор время доставки серьезно просело. При заказе на сайте с _предварительной_ оплатой картой и при использовании своего уже несколько лет как привязанного к сервису аккаунта требуется подтверждение по телефону, что по факту увеличивает время доставки на период до получаса (поскольку пока операторы не найдут свободной минуты тебе перезвонить - готовить не начнут). Тем самым, время доставки необходимо увеличивать в полтора раза относительно данных на сайте.
- Овощи на пару брать не советую - пусть и действительно приготовлены на пару, но несвежие и местами даже гнилые. Очень надеюсь, что в другие блюда идут другие…

• Андрей, добрый день!
    Спасибо за Ваше мнение о нашей службе доставки! Приятно, что Вы выбрали именно нас!)
    Что касается заказов, оформленных через сайт, то, техническая обработка заказа занимает от 5-ти до 20-ти минут. Как только оператор видит, что поступил интернет-заказ, сразу должен позвонить клиенту для его подтверждения.
    Ваша история про то, что длительность обратной связи от оператора увеличилась, нас заинтересовала и мы хотим разобраться. Очень Вас просим написать дату и номер Вашего последнего заказа или, дату и адрес доставки.
    Качество овощей на пару, тоже, привело нас в смятение... В подобных случаях очень рекомендуем обращаться по телефону Горячей линии: 291-15-15. Для нас это хорошая возможность разобраться во всем по факту и осуществить обмен в самое ближайшее время.
    Очень надеемся, что следующий заказ, оформленный у нас, не вызовет никаких нареканий!)