Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Добрый день. Давно у вас не заказывала. Но случайно наткнулись на акцию при заказе онлайн. Скидка 50%.
Заказали на обед 3 WOKa.
Свинина Якинику с рамен. -2шт
Говядина Чоу Фан с удон-1шт.
Свинина- это просто ачешуительно!
Мягкое мясо без жира. Баклажаны.
Всего в меру и мяса и лапши и соуса.
И главное все горячее.
Так еще и доставили раньше срока- что только порадовало! Причем курьер позвонил и предупредил, что может раньше. Вот это сервис и уважение к клиенту.
На порцию с говядиной сил не хватило. Попробовали только мясо. Опять же мягкие куски говядины. Но капуста- я ее не очень люблю. Я бы везде баклажанов добавила. Но в качестве разнообразия можно и капусту поесть. Ведь всем не угодишь.
Очень сытно, катаюсь довольным колобком.
Вкуснота!
Спасибо!!!

Мария, добрый день!
Ух ты!!!)))) Супер-мега-замечательный отзыв!!!)))
Спасибо Вам, дорогая наша, за обратную связь и за Ваше мнение о новых блюдах!!!))) Мы счастливы от такого произведенного впечатления на Вас!)
Вы верно отметили, что новые коробочки стали гораздо менее жирными, потому что готовятся по новой технологии!) А то, что заказ привезли ранее и все было горячим - добавило позитива!)
Непременно заказывайте у нас снова!)))

• Мария, добрый день!
    Ух ты!!!)))) Супер-мега-замечательный отзыв!!!)))
    Непременно заказывайте у нас снова!)))