Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 270 м

Ребята, ну нельзя же так! Второй заказ подряд - и такая гадость. Сплошной майонез на майонезе. Нет ни вкуса рыбы, ни вкуса сыра, даже рис почти не чувствуется - везде этот чертов майонез! Вообще даже не заметно, что роллы разных видов, вкус совершенно одинаковый. И еще фишка: насквозь пропитанные маслом темпура. Холодные, между прочим. Уже который раз. Что с вами произошло? Еще год назад от ваших суши оторваться было нельзя... Заказ №896 от 20.04.16, если интересно.

P.S. На фото "Лава light". Видите рыбу? Я нет.

• да уж, рис внутри.. ну усе, это сигнал Вам, пора испытывать других 😉

• kirk­a_sh­ok, добрый день!

Искренне приносим свои извинения!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 291-15-15? Это хорошая возможность осуществить обмен в самое ближайшее время и наказать виновных по факту,

Мы обязательно передадим Вашу претензию руководителю филиала для дальнейших разбирательств! В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для того, чтобы устранить данный инцидент.

Благодарим Вас за отзыв и информацию по номеру заказа!

• Нет, не обращались. Не очевидно, что номер, указанный для "предложений и пожеланий", может также использоваться для жалоб на некачественный продукт. Будем знать.