Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Ранее заказывали суши, сегодня захотелось попробовать WOK, если честно, то сманила реклама в группе контакта о том, что для зарегистрированных на сайте будет скидка. Как говорится: "Жадность фраера сгубила". С радостью в глазах стал делать заказ, и по закону подлости заказ не оформляется из-за какого-то бага, не дает прописать время заказа! Причем было перепробаванна масса вариантов, с разных телефонов, с разных браузеров, даже установил парочку ненужных. Как итог: дурацкий сайт убил час времени! Но даже это меня не остановило, был сделан контрольный звонок оператору в надежде, что мои мучения будут вознаграждены пониманием клиентооринтированной компании, но такого не случилось. Мне сухо посочувствовали и предложили принять заказ без скидки. Спасибо за убитое время, благо Вы не одни такие в округе!

Mr. Fox, добрый день!
Да, действительно, была ошибка на сайте при оформлении заказа. Как только мы увидели данную ошибку, сразу же попытались устранить. Поверьте, нам очень жаль, что так получилось!!! Но мы готовы компенсировать некорректную работу сайта и потраченное Вами в пустую время. Напишите, пожалуйста, по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru, Ваш контактный номер телефона и Ваше имя. В теме сообщения напишите, что отзыв с Флампа. Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся урегулировать данную неприятную ситуацию.
Спасибо за то, что обратились к нам! Ждем от Вас ответного письма!

• с тел у них сайт глючит уже минимум год. никаких изменений они, видимо, и не планируют.

• С компьютера тоже... меня вообще напрягает этот пункт выбранного времени, если все равно привозят по готовности, данный сервис не работает.

• Mr. Fox, добрый день!
    Спасибо за то, что обратились к нам! Ждем от Вас ответного письма!

• спасибо, письмо для ответного отклика было отправлено по электронной почте.

• Никакой ответной реакции не последовало, тогда зачем было создавать видимость клиентоориетированности?! Целью отзыва являлось указание на проблему работы сайта, а не жажда наживы! Обидно, что фламп порождает не только адекватную обратную связь, но и нечестную игру!