Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

Пишу отзыв, поедая коробочки:) в этот раз доставка не подвела(да и вроде никогда не подводила,хотя может учитывая расстояние меньше км-все быстро приезжает:)) заказала суп кукси и новые акционные коробочки Говядина ЧОУ ФАН и Свинина Якинику.
Что могу о них сказать? Суп какой-то холодный и пресный, вот не острый ни разу :с сплошная лапша и бульон(в прошлые разы было как-то пооптимистичней). Насчет новых вкусов коробочек: интересные сочетания, но свинина пересолена что ли или просто она идет в контраст с супчиком-нет, попробовала еще раз, все-таки пересолена. А вот говядина напомнила мне бигус, только вместо картошки-лапша.
Количество мяса: свинины маловато, говядины очень даже хорошее количество:)
Жевабельность: свинина жуется, говядина-не очень:с
За акционную цену очень даже хорошо:)
пысы ох, масла конечно налили...
и еще: вроде попросила палочки,но привезли пластмассовые вилочки и ложку:\

heli­um, благодарим Вас за обратную связь!)
Мы обязательно проведем с персоналом "работу над ошибками".

• heli­um, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о наших новых wok-коробочках и за заслуженную оценку!!!)))
    Ох, не такой реакции мы ожидали от наших новых блюд... И Вы очень вовремя написали нам, т.к. это хорошая возможность найти поваров, которые готовили Ваш заказ и еще раз "закрепить" с ними технологию приготовления wok-коробочек. Поэтому, очень Вас просим, напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Если у Вас есть фото данных блюд, отправьте по адресу электронной почты: service@xarakiri.ru.
    Еще и очки придется выписать комплектовщику, который, видимо, не может прочитать комментарий по приборам...
    Спасибо Вам за то, что Вы с нами!) Ждем от Вас обратной связи!

• здравствуйте:) номер заказа 237, 27 апреля в 14:25
    к сожалению фото нет:с

• heli­um, благодарим Вас за обратную связь!)
    Мы обязательно проведем с персоналом "работу над ошибками".