Харакири

Служба доставки
  • Кутателадзе, 7/2
  • Инженерная 220 м

С каждым годом "Харакири" становится все хуже и хуже. Года 4 назад мы были довольны и были готовы переплачивать за суши, потому что знали, что они крупные, вкусные, а доставка своевременная. Но постепенно качество блюд и сервиса стало снижаться. Около двух недель назад заказали суши на 00.30 за полтора часа. К нам умудрились ночью опоздать... Нам предложили скидку на заказ, но если честно, хочется просто получить вкусную еду вовремя, и скидка совсем не поднимает настроение и не уменьшает чувство голода. Суши оказались далеки от назначенной за них цены, от наших ожиданий, а уж тем более от фотографий на сайте. На фото "Киото"... Рыбка тонюсенькая-притонюсенькая... Кстати, если суши были бы вкусными, про опоздание мы бы быстро забыли. Вот так "Харакири" делает себе харакири.

Кая Герд­овна, добрый день!
Мы понимаем Ваше недовольство по поводу опоздания заказа и качества нашей продукции! Искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали Вас!!!
Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или, дату и адрес доставки. Мы обязательно разберемся в причине задержки заказа и несоответствующего качества!
Спасибо за отзыв и прикрепленные фотографии! Ждем обратной связи!

• Я просто не понимаю, как Вы с такими ценами еще заказываете в Харакири?) Единственный их плюс, это разнообразие меню) Суши да пицца, вот где отличное соотношение цены и качества)

• Кая Герд­овна, добрый день!
    Спасибо за отзыв и прикрепленные фотографии! Ждем обратной связи!

• От скидки мы отказались, так как очень хотели есть, и некогда было приглашать курьера в дом, звонить при нем оператору, объяснять и т.д. В общем ощущение недвусмысленное: за ваши же деньги сами кипишитесь, мол, и решайте свои проблемы сами.

• Здравствуйте.
    Заказ № 413, 1800 руб, доставим в 00-30 20.04.16
    Уж, извините, но адрес я здесь писать не буду, ищите сами или звоните, телефон у вас есть.